Производство труб и фасонных изделий в ППУ, ВУС изоляции
Оборудование для инженерных и
коммуникационных сетей

Cерверное и сетевое оборудование Juniper

Оптический трансивер Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM
Оптический трансивер Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM
Оптический трансивер Juniper Networks QFX-SFP-10GE-SR 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM
Коммутатор Juniper QFX5100, 96 портов 10GBaseFX SFP+ и 8 портов 40G BaseX QSFP
Коммутатор Juniper EX3300-24T
Коммутатор Juniper Layer 3, 24 порта 10/100/1000Base-T (8 с поддержкой PoE), 1 слот для установки модулей расширения.

Для заказа доступно любое оборудование ведущих брендов по низким ценам

Для заказа отправьте запрос на mail@hcm.su

У вас есть вопросы?

Позвоните по телефону 8(343)200-83-30или оставьте их в форме ниже.
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на них.



Отправляя данную форму вы даете ваше согласие на обработку и хранение предоставленных персональных данных